Оголошення не актуальне

Продається будинок Київська, Баришевський, Власівка, кооп. Ярославка  (№ 2-270-616)

Ціна: договірна

Продається будинок Київська, Баришевський, Власівка, кооп. Ярославка фото 1

Характеристики

Ціна: договірна
Тип: будинок
Поверхів: 2
Площа будинку: 200 м2
Ділянка: 20 сот
Стан будинку: Коробка без вікон та дверей
Опалення: Газовий котел двуконтурний
Магазин відстань: До 2 км.
Технологія будівництва: Тільки цегла
Додатково: котеджне містечко

Адреса: Київська, Баришевський, Власівка, кооп. Ярославка

Продается дом 200м2 + участок 20 соток + свое озеро на участке, в уютном, зеленом и живописном месте на берегу второго озера (1-я линия). Дом находится в живом, обитаемом дачном кооперативе 'Ярославка', который располагается между с. Сулимовка и с. Власовка (см. трассу Киев-Барышевка).
Дорога - под самый дом (40км от КПП), очень удобный подъезд, есть 2 озера – одно свое на участке (рыбалка), второе - общее за калиткой (рыбалка + пляж); много зелени, молодой сад. Отличное место - людей немного (охраняемая закрытая и благоустроенная территория), идеально для семьи с детишками.
В озере много рыбы и раков; живут черепахи.
На участке много фруктовых деревьев, а также вербы, осины, кусты; рядом 2 леса.
Рядом магазин, маршрутка; недалеко – электричка.
Дом без отделки (подвал, фундамент, коробка + 2 террасы, крыша); ГАЗ и электричество в 5-ти метрах (сразу за забором – нужно только подключить), удобный подъезд, охрана, скважина в доме (глубина 62м), проведена канализация (полная разводка труб по дому).
Параметры дома: подвал = 25м2, 1 этаж = 10х10м, h=3м, (две раздельные комнаты = 26м2 и 16м2, кухня 18м2, тамбур, прихожая, с/у, лестница), терраса-патио 13х2,6м (2 выхода: из комнаты и из кухни), мансарда = 8х8м + комната 9м2 + терраса верхняя = 4м2 с видом на озеро. Предусмотрена возможность достройки гаража и бани (по проекту).
Дом строился по современному индивидуальному проекту с соблюдением необходимой технологии. На материалах и строителях не экономили, поэтому получилось красиво и качественно, но дорого. Для постройки использовались только качественные материалы: лучший армированный бетон (цельнозаливной гидроизолированный фундамент + подвал + 2 армопояса), красный полнотелый кирпич (толщина стен 40см, армированы сеткой), связанные ж/б перекрытия (плиты), 4-скатная крыша + фронтоны, многослойная битумная кровля Owens Corning 3D (USA).
https://pran.kiev.ua/doma_dachi_prodaga/ann-70616.html

Об'єкт на карті