Оголошення не актуальне

Продається будинок Київська, Бориспільський, Бориспіль, Коцюбинского, 17  (№ 2-272-460)

Ціна: договірна

Продається будинок Київська, Бориспільський, Бориспіль, Коцюбинского, 17 фото 1

Характеристики

Ціна: договірна
Тип: таунхаус
Поверхів: 2
Площа будинку: 127 м2
Опалення: Електричне
Додатково: гараж, котеджне містечко

Адреса: Київська, Бориспільський, Бориспіль, Коцюбинского, 17

оттеджный двор Балтик Хаус расположен в Борисполе по адресу Коцюбинского 17. Закрытая территория, обустроенная зона отдыха для взрослых и детей (детская площадка), озеленение, высажены туи, засеян газон, круглосуточное видеонаблюдение.
Весь комплекс выполнен в одном архитектурном ансамбле с продуманной планировкой, что позволяет владельцам жить с комфортом и вкусом.
Дома с красного керамоблока и утеплены минеральной ватой, что позволит существенно экономить средства в отопительный сезон. (*Керамоблок в отличии от газоблока более дорогой и качественный материал).
Импортная черепица на крыше, дорогие статусные входные двери, качественные окна REHAU с 5-ти камерным профилем, кованные элементы ограждения террасы входной группы каждого дома, а также забора общей территории. Автоматические ворота въезда и выезда вместе с автоматическими воротами индивидуальных гаражей для авто позволяют парковать автомобиль удобно. Придомовые дорожки и проезды для автомобилей выполнены тротуарной плиткой на толстой подложке. Все это подчеркивает качество и статус жилья, призванного служить долгие годы.
Дома оборудованы индивидуальными скважинами водоснабжения (глубина скважин 65м), индивидуальными системами отвода сточных вод (1 либо 2 септика), отопление электрическое, а также есть возможность подключить газ (газ на участке), электричество - 17 кВт.
Площадь домов составляет 127 м (3 этажа), плюс гараж 24 м, плюс терраса 24 м. Также у каждого дома собственный задний двор. Итого 175 м собственной территории, собственный участок 2 сотки и большая общая территория перед домом всего от 52000 уе. Дома полностью сданы! Молодые соседи! Лучшая инвестиция в Борисполе!



( Слова для поиска: Дом в Борисполе, купить дом Борисполь, квартира в Борисполе, купить квартиру Борисполь, Таунхаус Борисполь, Дуплекс, квартира Борисполь )

Об'єкт на карті